суббота, 10 августа 2013 г.

Гайд по Лучнице Карос

Основная деятельность Лучницы - дистанционная атака. Чудесные девушки с луком в руках, подчиняющие себе силы природы и оберегающие леса. Они атакуют противников издалека, выдерживая дистанцию. В Karos Лучницы — лучшие мастера молниеносных внезапных атак, их удар способен расстроить ряды противников и помещать их тактическим действиям.

Лучница

Навыки лучницы, доступные с 1 уровня

Игровой процесс

Одиночная игра

Преимущества   
Легкое уничтожение врагов на расстоянии  

Недостатки
Защита на низком уровне. Это делает Лучницу уязвимой и неэффективной в ближнем бою.

Командная игра

Главная роль: Привлекать монстров   
Контроль толпы — возможность вытянуть из группы выбранного монстра и усыпить опасного врага, получая тем самым возможность расправляться с соперниками по одному. Использование этого дара упрощает выполнение групповых миссий и заданий по зачистке подземелий.

Второстепенная роль(1): Второстепенный атакующий класс   
Может не прерываясь атаковать с дальней дистанции.

Второстепенная роль(2): Диверсант
Способности позволяют воздействовать на группу врагов, разделяя ее.


Навыки флетты

В Карос для Лучницы прокачиваем навык Air, получаем навык защиты и реген хп. Когда прокачка закончится, то в сумме эти навыки дадут нам огромный бонус в виде 1 дополнительного скилла (Торнадо +400 урона) и хорошую прибавку к урону.

Шмот

В Karos для Лучницы идеально подходит обычный шмот, собирать для этого персонажа флето-оружие и доспехи не разумно. Стоит также не забывать при возможности точить доспехи и оружие, однако это не обязательно. Точить лучше начинать на шмоте р7, доспехи спокойно точатся до +4, оружие до +3. В бижутерию ставьте камни увеличивающие ловкость и жизненные силы, а в доспехи руны Дождя (увеличивают уклонение и блокировку) и Земли (прибавляют физ. защиту), в оружие вплавляйте жёлтый череп и прозрачный череп, они улучшат ваши шансы на попадание и дадут криты.

РК вещи

Этот гайд по Лучнице Карос рекомендует начинать делать РК вещей с серьги и кольца. Затем стоит копить на шмот, пуху и ожерелье.

Про кач

В Карос существует несколько вариантов как накачать Лучницу. Вы мы може качаться как соло, так и в паре. При прокачке соло вы можете фармить любых мобов своего уровня или на 1 выше вас.

В пати:

•    Вы + хил = фарм нонстоп, используя бафы хила на хп и защиты. Вы просто стоите и бьете мобов.
•    Вы + паладин = очень выгодное сотрудничество. У паладина есть баф, который увеличивает урон вашего крита до 600, а так же баф на причинение урона. Единственный минус: быстро уходят бутылки.
•    Вы + убик = самая нерезультативная связка, она вам не даст. Тачить убик не может.
•    Вы + маги = забойная пара, которая вместе сидит на банках
•    Вы + гном = благоприятная связка. Гном владеет печками и имеет механизмы на хил и мп. Найдите самую многочисленную толпу, и вперед за опытом!

Про кач в соло: прокачивать Лучницу в Карос в соло довольно просто. Возьмите банок 400 больших хп и 100 мп и отправляйтесь куда-нибудь в малолюдное место качаться на несколько часов. Кстати, не забудьте съесть клевер и выпить зелье опыта.

Насчет класса для ПВП: в принципе Лучницы подходят для борьбы со всеми типами магов, но лучше иметь хотя бы какую-нибудь защиту от маг. урона. Также хороши против гномов и убиков. И вполне возможна победа при схватке с палладином своего уровня.

Этот гайд по Лучнице Карос - не обязательное к исполнению руководство, а просто рекомендации, которые расскажут вам как в Карос качать Лучницу.
http://online-game.su/uploads/posts/2011-06/1307406851_kupit_karos_screen_05.jpg

Дерево профессий
Дерево профессий

Первая профессия

Получение перой профессии стоит 10 тыс. Карат

В Kарос Лучница, достигнувшая 10 лвла, в праве выбрать одну из двух профессий:
•    Лучница мастер обладает навыками гипноза и способна отвлечь вранов.
•    Странник максимально увеличивает силу и урон при дистанцированной атаке.

Улучшение первой профессии

Улучшения  позволяют вашему персонажу сменить класс второй раз. Для семы класса необходимы 2 улучшения:
  • Первое улучшение  на 25 уровне, стоимость 100 тыс. Карат
  • Второе улучшение на 40 уровне, стоимость 200 тыс. Карат

Вторая профессия

Получение следующей профессии стоит 500 тыс. Карат

Перед вами откроются новые возможности развития персонажа, однако это зависит от того какую профессию на 45 уровне вы выбрали.

Лучница мастер
•    Следопыт специализируется на одиночных боях. Способности позволяют скрытно выслеживать противника и проводить неожиданную атаку. Противники, выжившие после удара, гибнут от кровотечения, причина которого урон с течением времени.
•    Охотник заточен под на массовые сражения в группе. Персонаж набирает силу сам и утомляет противника, нанося многочисленные раны, вызывающие кровотечения.

Странник
•    Стрелок создан для одиночных сражения. Способен сокрушить противника одним ударом, сбивая его с ног и оглушая.
•    Скаут  предназначен для сражений с несколькими врагами. Способны увеличивать защиту и повышать шанс нанесения рокового удара.

Улучшение второй профессии
  • Первое улучшение класса на 60 уровне, стоимость 1 миллион Карат
  • Второе улучшение класса на 75 уровне, стоимость 5 миллионов Карат