среда, 21 августа 2013 г.

Karos расы

Для того, чтоб начать играть в Карос Онлайн нужно будет прежде всего выбрать персонажа для игры. В Karos Начало присутствует 4 расы, большинство из которых представлены несколькими профессиями. Подробнее о расах в Karos Online ситайте в этом статье.
Люди

Как уже привычно в Карос, расы представлены в небольшом количестве, самой главной из них являются Люди. Здесь люди имеют хорошее мышление и отличные дипломатические способности, они являются достаточно рослыми и краснокожими, но в физическом плане эта раса значительно уступают прочим, а также не может похвастаться способностями к ремесленному искусству, не в пример Ванисийцам. В игре Karos Люди встречаются повсюду, они прекрасно ассимилируются к условиям жизни в любом регионе и с учетом географической удаленности, приумножают свои познания в культуре и языках. Люди с легкостью находят общий язык с другими расами и распространяются с невероятной скоростью.

В игре Karos Люди могут выбрать профессию Мечника или Паладина.

Тени

Раса Теней происходит с Востока Империи Азмара, они довольно угрюмы и пессимистичны. Настроение и базовые черты характера персонажей данной расы выдает даже цвет кожи – голубовато-серый. В Карос Тени – персонажи, в целом, довольно унылые, но при этом и весьма таинственные. Раса Теней отличается некой отрешенностью от окружающего мира и тоскливыми лицами, возможно, эти признаки они получают, как только познают Великую тайну, которая течет по их венам, не позволяя забыть о себе. Тайна заключается в древней магической силе, властью над которой не обладает ни одна раса Азмары. Испокон веков Тени не отличались лояльностью по отношению к Людям, но время шло и былые обиды стерлись, а потому в Karos Тени все чаще стали помогать своим , в прошлом, недругам и приходить им на выручку, чем создавали восхитительно мощный тандем, заключающийся в сильной магии и тончайшей военной тактике.

Если вы решили отдать предпочтение расе Теней в Karos, то перед вами открываются две профессии: Бродяга и Чародейка.

Сероины


Одна из рас, продуктивно существующая на просторах бескрайней Азмары в Карос – Сероины. Их по праву называют Повелительницами природа, которым свойственна грация и изящество. Представители данной расы отличаются отменной дипломатичностью и способны найти общий язык с Людьми, они легко манипулируют силами природных стихий, вовремя призывая их на помощь в опасных ситуациях. Невзирая на то, что Сероины наделены Karos большой властью, их, скорее, можно отнести к пацифистам, нежели воителям, ибо в схватку они вступают только в крайних случаях.

В Karos для Сероинов предоставляется две профессии: Лучница и Ведунья.

Ванисийцы

Признанными торгашами в Азмаре являются в Карос Ванисицы, в этом деле равных им определенно нет. Их отличает необыкновенная сила, коренастое телосложение и жизнерадостность. Ванисицы имеют особый нюх на наживу и мгновенно могут оказываться там, где возникает возможность хорошенько подзаработать на продаже чего-либо стоящего или же предложить свои инженерные таланты в общем на достойное вознаграждение. В Karos Ванисицы также по праву относятся к лучшим оружейникам, легенды об их клинках уже много веков ходят по территории Азмары и далеко за ее пределами. Ванисицы без труда способны строить, выковывать и торговать и можете быть уверенны на все 100, что если Ванисиец взялся за дело, то он уж точно доведет его до конца, да еще и с огромным успехом.

Karos предоставляет всего одну профессию для Ванисийцев – Канонир.